أسماء المقبولات في البرامج التدريبية لشهر جمادى الآخرة(6)

((البرنامج خاص بمعلمات مجمع الشنانة فقط))

برنامج :
مهارات تطبيق أستراتيجيات التعلم النشط ١
للمدربة :
ليلى عبيد مذكر المطيري
مقر إقامة البرنامج :
مجمع الشنانة التعليمي
تاريخ انعقاد البرنامج :
14/جماد الاخرة/1438
توقيت الإعتماد :
11:27:49 ص
احتياجات البرنامج :
لايوجد
أسماء المقبولات قبولاً نهائياً / حالة الطلب / التدريب / التخلف
1 دلال سعد جايز الحربي ( قبول نهائي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
2 جواهر ناصر حمد السعيد ( قبول نهائي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
3 أمل خليفة صالح الخليفة ( قبول نهائي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
4 زينب ناصر عبدالله العضيب ( قبول نهائي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
5 آمنة صالح سليمان العمير ( قبول نهائي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
6 بريه حمود عائض الحربي ( قبول نهائي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
7 تهاني حامد حمد العتيبي ( قبول نهائي ) سبق لها التدريب 1 0
8 شيخه شامان حضرم الحربي ( قبول نهائي ) سبق لها التدريب 1 0
9 مريم عبدالله دخيل الله الحزابي ( قبول نهائي ) سبق لها التدريب 1 0
10 منيرة عبدالله بطاح الخزي ( قبول نهائي ) سبق لها التدريب 1 0
11 رقية علي ابراهيم العبيشي ( قبول نهائي ) سبق لها التدريب 1 0
12 علياء عبدالله صالح الخليفة ( قبول نهائي ) سبق لها التدريب 1 0
13 فاطمة علي إبراهيم اللحيدان ( قبول نهائي ) سبق لها التدريب 1 0
14 فوزية عبدالرحمن حمّاد البطاح ( قبول نهائي ) سبق لها التدريب 1 0
15 بشرى علي عبدالله العايد ( قبول نهائي ) سبق لها التدريب 1 0
16 بدور عوض المطيري ( قبول نهائي ) سبق لها التدريب 1 0
17 نوره صالح فهد المحيجين ( قبول نهائي ) سبق لها التدريب 1 0
18 آسية صالح ناصر العوفي ( قبول نهائي ) سبق لها التدريب 1 0
19 منيرة لافي عبيد الطامي ( قبول نهائي ) سبق لها التدريب 1 0
20 شماء محمد دخيل الله الفرهود ( قبول نهائي ) سبق لها التدريب 1 0

*******************************************************************************

((تم تأجيل البرنامج وذالك بسبب ظروف المدربة))

برنامج :
منهج الحاسب ثالث متوسط المطور
للمدربة :
سميرة سالم جويعد المطيري
مقر إقامة البرنامج :
التدريب التربوي
تاريخ انعقاد البرنامج :
14/جماد الاخرة/1438
توقيت الإعتماد :
11:28:41 ص
احتياجات البرنامج :
الكتاب المدرسي-محمول-نت
أسماء المقبولات قبولاً نهائياً / حالة الطلب / التدريب / التخلف
1 روان محمد عبدالله الهاملي ( قبول نهائي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
2 افنان عبدالله صالح الصويان ( قبول نهائي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
3 زينب سليمان فهد المزيد ( قبول نهائي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
4 منيره علي عساف العساف ( قبول نهائي ) سبق لها التدريب 1 0
5 فردوس عبدالله محمد الخليفه ( قبول نهائي ) سبق لها التدريب 1 0
6 ميعاد محمد عبدالله الرفاع ( قبول نهائي ) سبق لها التدريب 1 0
7 ميثاء راضي عقيل العقيل ( قبول نهائي ) سبق لها التدريب 1 0
8 نهى ناصر حمود البطاح ( قبول نهائي ) سبق لها التدريب 1 0
9 بدريه لفاء جردان الحربي ( قبول نهائي ) سبق لها التدريب 1 0
10 منيره محمد إبراهيم العواجي ( قبول نهائي ) سبق لها التدريب 2 0
11 نوره مشعان مريع المطيري ( قبول نهائي ) سبق لها التدريب 2 0
12 وفاء خالد ذويب المطيري ( قبول نهائي ) سبق لها التدريب 4 0

*******************************************************************************

برنامج :
المعلم المُلْهِم
للمدربة :
نوره محمد بتال الجميلي
مقر إقامة البرنامج :
التدريب التربوي
تاريخ انعقاد البرنامج :
16/جماد الاخرة /1438
تاريخ التحديث :
13/جماد الاخرة
توقيت التحديث :
11:49:40 ص
احتياجات البرنامج
لايوجد
م اسماء المقبولات مبدئياً / نوع القبول / حالة الطلب / التدريب / التخلف
1 نورة علي خليفة الخليفة ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
2 نجد علي سليمان الضلعان ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
3 الهنوف راشد صالح الغفيلي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
4 هيفاء فليح هزاع الحربي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
5 منيرة صنات فهد الحربي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
6 أمنه منير حميد الحربي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
7 امنه خليفة صالح الخليفة ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
8 هند مليح عبدالله الحربي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
9 فاطمة محمد سليمان الجلهمي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
10 نجاح ضيف الله المطيري ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
11 أشواق ناصر عبدالله المسيميري ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
12 ليلى عبد الله علي الثواب ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
13 نورة جريد عِوَض الحربي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
14 مها نغيمش مهل الحربي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
15 تهاني مهلي سعد العوفي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
16 جيهان عويش غريب المطيري ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
17 احلام علي عبدالعزيز الغفيلي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
18 وفاء إبراهيم عبدالعزيز الحميد ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
19 مها عايض عوض السهلي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
20 دلال لافي ملفي السلمي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
21 حكيمة هادي صالح الحربي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
22 جميلة مازن غازي الحربي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
23 ليلى سالم عايض الحربي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
24 أشواق صالح إبراهيم الضلعان ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
25 ليلى خلف صنهات العوفي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0

*************************************************************************************

برنامج :
مقياس هيرمان لأنماط التفكير 2
للمدربة :
تهاني دخيل راشد الزيدي
مقر إقامة البرنامج :
المتوسطة الثامنة
تاريخ انعقاد البرنامج :
16/جماد الاخرة/1438
تاريخ التحديث :
13/جماد الاخرة 
توقيت التحديث :
11:53:39 ص
احتياجات البرنامج
لايوجد
م اسماء المقبولات مبدئياً / نوع القبول / حالة الطلب / التدريب / التخلف
1 ملاك صالح خليفة الخليفة ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
2 ابتسام زايد محمد العمار ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
3 نسرين عبدالرحمن عبدالله المزيد ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
4 رهام صالح محمد العواجي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
5 ندى على مبارك الاسود ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
6 عائشة ضمين عوض الله الحمياني ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
7 ليلى ناصر حماد البطاح ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 2 0
8 مي عبدالله محمد الغفيلي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 2 0
9 فوزية قاعد فهد المطيري ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 2 0

**************************************************************************************

برنامج :
الاخلاء والسلامة
للمدربة :
صفيه محمد سيف الحوشاني
مقر إقامة البرنامج :
التدريب التربوي
تاريخ انعقاد البرنامج :
17/جماد الاخرة/1438
تاريخ التحديث :
13/جماد الاخرة
توقيت التحديث :
11:55:28 ص
احتياجات البرنامج
مسئولة سلامة مدرسية
م اسماء المقبولات مبدئياً / نوع القبول / حالة الطلب / التدريب / التخلف
1 اماني سعد سعدون المطيري ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
2 سارة بنت محمد بن حمد المحيسن ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
3 النوري وتيدحمدالحربي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
4 فاطمة محمد منصور الرثيع ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
5 مرزوقه ناصرحسن الحربي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
6 أماني محمد ناصر اليعيش ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
7 باسمة سليمان صالح الغفيلي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
8 العنود محمد صالح الزويد ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 2 0
9 رنا يحيى عبدالله العلولا ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 2 0
10 سمر علي الطايع ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 5 0
11 نوره سليمان ابراهيم الهندي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 8 0

************************************************************************************

برنامج :
ادارة الصف (1)
للمدربة :
بتول محمد حميد المطيري
مقر إقامة البرنامج :
اشراف ضرية
تاريخ انعقاد البرنامج :
20/جماد الاخرة/1438
تاريخ التحديث :
13/جماد الاخرة 
توقيت التحديث :
12:04:43 م 
احتياجات البرنامج
لايوجد
م اسماء المقبولات مبدئياً / نوع القبول / حالة الطلب / التدريب / التخلف
1 ريوف عيد عبدالله الرشيدي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
2 هند صلاح شخير العنزي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
3 حنان ابراهيم محمد العبودي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
4 منيره سليمان صالح البينان ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 2 0

*************************************************************************************

برنامج :
التقنية ونموذج التعلم في القرن 21(الأدوات الرقمية التعليمية)خاص بمن سبق والتحقت بحقيبة التعليم والتعلم(1)(4)
للمدربة :
تغريد علي عبدالله الغفيلي
مقر إقامة البرنامج :
التدريب التربوي
تاريخ انعقاد البرنامج :
20/جماد الاخرة/1438
تاريخ التحديث :
13/جماد الاخرة 
توقيت التحديث :
12:03:49 م 
احتياجات البرنامج
“1. الحقيبة التدريـبية ( نشاط تطبيقي+ مادة علمية ) تطبع من الموقع .

هنا
2. جهاز حاسب آلي لكل متدربة
3. جهاز آيباد
4. شبكة انترنت
4.

م اسماء المقبولات مبدئياً / نوع القبول / حالة الطلب / التدريب / التخلف
1 عذاري سلطان العتيبي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
2 تفكورة عليان ابراهيم الحربي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
3 معالي مريدح عبدالله الحربي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
4 هاجرصالح محمدالمهنا ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
5 نفلاء يزيد سريحان المطيري ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
6 تهاني مدهوس منور الحربي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 2 0
7 مي عبدالله سعد الدهلاوي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 2 0
8 ريم بنت محمد سكيت الزغيبي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 3 0

************************************************************************************

برنامج :
مشروع الجدارات الوظيفية للمعلمة (التعليم والتعلم) للمعلمات المعينات من عام 1433هـ (3)
للمدربة :
بدرية عبدالعزيز السليمي
مقر إقامة البرنامج :
التدريب التربوي
تاريخ انعقاد البرنامج :
20/جماد الاخرة/1438
تاريخ التحديث :
13/جماد الاخرة 
توقيت التحديث :
12:09:23 م
احتياجات البرنامج
“طباعة الحقيبة التدريبية واحضار كناب التخصص

 هنا 

م اسماء المقبولات مبدئياً / نوع القبول / حالة الطلب / التدريب / التخلف
1 مريم صالح سليمان الضويان ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
2 اماني حماد مطلق الشائع ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
3 أسماء عايض صنيتان المطيري ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
4 أشواق علي عبدالله الخليفة ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
5 نوال محمد صنيتان المطيري ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
6 مرام ناصر علي الدعيي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
7 شذى ابراهيم صالح العبيشي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
8 منار عبدالله صالح العايد ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
9 انجود محمد عليان الصقر ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
10 عفاف صلاح رباح الحربي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
11 منيرة صالح إبراهيم العوض ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
12 لينا ناصر صالح العساف ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
13 صيته فالح عبدالله البلوي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
14 فاطمة عبدالله صالح الخليفة ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
15 عائشة عبدالرحمن علي الرشيد ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
16 ماجدة صالح عبدالله السبيل ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
17 ضحى عبدالله سليمان الخليوي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
18 مشاعل سيف محمد الرميحي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
19 ساره ناصر محمد الحواس ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
20 منال عبدالله سليمان بن عقيل ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
21 رباب سليمان محمد الخليفه ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
22 هندعلي محمدالبشري ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
23 ريهام فهد صالح الشارخ ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
24 رنيم رشيد عبدالله العزام ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
25 نفلاء يزيد سريحان المطيري ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
26 عذراء صالح راشد المغير ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
27 لطيفه عايض عويض الحربي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
28 جوهرة عبدالعزيز علي الغفيلي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
29 نعيمه سعيد فهاد الجهني ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 2 0
30 هيا بنت صالح بن مشعل المطيري ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 2 0

**********************************************************************************

برنامج :
تصميم وإنتاج فيديو
للمدربة :
منى محمد عبدالله الرثيع
مقر إقامة البرنامج :
الثانوية الثامنة بالرس
تاريخ انعقاد البرنامج :
20/جماد الاخرة/1438 
تاريخ التحديث :
13/جماد الاخرة 
توقيت التحديث :
12:11:07 م 
احتياجات البرنامج
أن تمتلك المتدربة المهارات الأساسية لاستخدام الحاسب و الانترنت – جهاز لابتوب – انترنت خاص – سماعة أذن
م اسماء المقبولات مبدئياً / نوع القبول / حالة الطلب / التدريب / التخلف
1 سوزان منصور ناصر الحمدان ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
2 نوال مويزر مشعان الحربي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
3 نورة بنت ناصر بن محمد الحمامه ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
4 زينب محمد فلاح الديري ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
5 مريم عوض معيض الحربي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
6 فاطمة عبيد محمد الغفيلي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
7 سوسن عبدالله علي اللزام ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
8 لمياء علي محمد الثواب ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
9 أماني سليمان رشيد الحميدان ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
10 أمل بخيت السناني ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
11 هند عبدالعزيز علي الدغيم ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
12 حصه عبدالله حمد الشايع ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
13 ابتسام سعود سعدون المطيري ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
14 ندى محمد صالح الخليفة ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
15 فاطمه سليمان محمد الاسود ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
16 ريميه بريكان زايد الحربي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
17 أسيل صالح عبدالله العايد ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
18 هله حجاب صنيتان الحربي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
19 أمل بنت محمد بن سليمان العلولا ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
20 نوال مناور منور الوسيدي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
21 عواطف حسين شعيب الحربي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
22 ليلى عبد الله جاسر الصويان ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
23 منال عبد الكريم ناصر الحربي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
24 نفلاء يزيد سريحان المطيري ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
25 مها مقبل صالح الحربي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 2 0
26 تغريد صالح محمد الخليفة ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 2 0
27 هدى فهد علي القزلان ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 2 0
28 سمية ابراهيم حسين العايد ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 3 0
29 زينب عبدالعزيز محمد العواجي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 3 0
30 عبير عبدالله عبدالرحمن الدهلاوي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 4 0

**********************************************************************************

برنامج :
بنك العواطف (1)
للمدربة :
حصه بنت محمد بن صالح البليهد
مقر إقامة البرنامج :
التدريب التربوي
تاريخ انعقاد البرنامج :
20/جماد الاخرة/1438 
تاريخ التحديث :
13/جماد الاخرة
توقيت التحديث :
12:15:34 م
احتياجات البرنامج
ليس هناك متطلبات خاصة
م اسماء المقبولات مبدئياً / نوع القبول / حالة الطلب / التدريب / التخلف
1 مها حسين محمد القزلان ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
2 الجوهرة محمد عبدالله الظاهري ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
3 وفاء ابراهيم علي السليم ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
4 فدوى عبدالله محمد الخليفه ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
5 نهى محسن وهيطان الحربي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0

**********************************************************************************

برنامج :
التقارير فن ومهارة
للمدربة :
فاطمة محمد منصور القرني
مقر إقامة البرنامج :
التدريب التربوي
تاريخ انعقاد البرنامج :
21/جماد الاخرة/1438
تاريخ التحديث :
13/جماد الاخرة
توقيت التحديث :
12:16:32 م 
احتياجات البرنامج
جهاز محمول /انترنت/ايميل/ارسال وتلقي رسائل الايميل
م اسماء المقبولات مبدئياً / نوع القبول / حالة الطلب / التدريب / التخلف
1 غادة سعود عبدالعزيز الرشيد ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
2 هيفاء عبدالله صالح القويعي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
3 أماني علي صالح الغفيلي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
4 ايمان محمد ناصر العطني ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
5 نوف مطلق ابراهيم الغفيلي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
6 ندى منيع الله بركي المطيري ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
7 هدى راشد عوض الله المطيري ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
8 نوره سليمان ابراهيم الهندي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 8 0
9 ابتسام عبدالله محمد الرشيد ( مقعد احتياط ثاني ) سبق لها التخلف 10 3

*************************************************************************************

((البرنامج خاص بمعلمات مجمع الشنانة))

برنامج :
مهارات تطبيق استراتيجيات التعلم النشط 2
للمدربة :
ليلى عبيد مذكر المطيري
مقر إقامة البرنامج :
مجمع الشنانة التعليمي
تاريخ انعقاد البرنامج :
21/جماد الاخرة/1438
تاريخ التحديث :
13/جماد الاخرة
توقيت التحديث :
12:17:56 م 
احتياجات البرنامج
لايوجد
م اسماء المقبولات مبدئياً / نوع القبول / حالة الطلب / التدريب / التخلف
1 زينب راشد علي الدعيجي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
2 رائده سليمان صالح الحزاب ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0

*************************************************************************************

برنامج :
الخريطة الذهنية
للمدربة :
مزنة حسين العواجي
مقر إقامة البرنامج :
التدريب التربوي
تاريخ انعقاد البرنامج :
22/جماد الاخرة/1438
تاريخ التحديث :
13/جماد الاخرة
توقيت التحديث :
12:19:42 م 
احتياجات البرنامج
عدم الالتحاق مسبقا بالبرنامج
م اسماء المقبولات مبدئياً / نوع القبول / حالة الطلب / التدريب / التخلف
1 فرح صالح عبدالله الشتوي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
2 لطيفة سعد سعون المطيري ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
3 سعاد عبدالله اسيمر المطيري ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
4 فاطمه بريكان زايد الحربي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
5 هله هلال رثعان الحربي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
6 نورة مرداس بعيجان المطيري ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
7 فوزيه صنت حييان الحربي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
8 منىعبدالعزيزعبدالله الخليفة ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
9 نورة عوض محمد الحربي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
10 شهد بنت راشد الغفيلي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
11 نهال عبد الله صالح الصبي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
12 ضيحه حمدان سعيد الحربي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
13 ذهيبه صعفق حريميص البدراني ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
14 زهى منور فهد الحربي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
15 هدى حليفه فهد الحصان ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
16 رقية سليمان علي الدخيل ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
17 ريم داخل عاتق الحربي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
18 روان محمد عبدالله الهاملي ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
19 رائده سليمان صالح الحزاب ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
20 منيره مرزوق صيفي المطيري ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
21 رقيه علي بداح الغفيلي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
22 نهى محمد صالح البطي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
23 رهام محمد صالح الخليفة ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
24 الجوهرة عبدالعزيز سليمان ابوعباة ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
25 مزنه راشد علي الدعيجي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0

*************************************************************************************

برنامج :
التقنية ونموذج التعلم في القرن 21(الأدوات الرقمية التعليمية)خاص بمن سبق والتحقت بحقيبة التعليم والتعلم(1)(3)
للمدربة :
رحاب راضي عقيل العقيل
مقر إقامة البرنامج :
التدريب التربوي
تاريخ انعقاد البرنامج :
23/جماد الاخرة/1438
تاريخ التحديث :
13/جماد الاخرة 
توقيت التحديث :
12:20:40 م 
احتياجات البرنامج
“1. الحقيبة التدريـبية ( نشاط تطبيقي+ مادة علمية ) تطبع من الموقع .
2. جهاز حاسب آلي لكل متدربة
3. جهاز آيباد
4. شبكة انترنت
4.

م اسماء المقبولات مبدئياً / نوع القبول / حالة الطلب / التدريب / التخلف
1 زينب سليمان فهد المزيد ( مقعد أساسي ) لم يسبق لها التدريب 0 0
2 خلود عبدالله فهد الوهبي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
3 فاطمةعلي عوض الجميلي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
4 نفلاء يزيد سريحان المطيري ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 1 0
5 ايمان حمد صالح الدعيجي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 2 0
6 ريم بنت محمد سكيت الزغيبي ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 3 0
7 وفاء خالد ذويب المطيري ( مقعد احتياط أول ) سبق لها التدريب 4 0
8 بشرى عمرو ناصر العمرو ( مقعد احتياط ثاني ) سبق لها التخلف 1 1

************************************************************************************

إعداد/ نجلاء المطيري